...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Леся 21.07.2011 16:43:41
подскажите, а на какой счет вы относите св-во о гос.регистрации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 22.07.2011 13:26:11
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:09:58
На затраты, если сделка не состоится на с/сть не участвующую в н/о
Беларусь
Автор 22.07.2011 13:03:26
это была предоплата за ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ СДЕЛКИ С ПРЕДПРИЯТИЕМ.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:04:15
Если о регистрации земли- на увеличение стоимости НА, если ОС -на затраты
Беларусь
Автор 22.07.2011 10:10:15
мы уже существуем, деятельность ведется 2 года, а свидетельство меняем всвязи с переход права собственности...
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 17:53:35
На 97 счет (прописала в учетной политике, что расходы, возникшие до начала предпринимательской деятельности - туда и списываются равными долями в течение календарного года).
Беларусь
Юська 21.07.2011 17:40:37
На затраты
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 17:30:16
Это расходы учредителя. Они понесены ДО ОБРАЗОВАНИЯ организации.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 17:25:59
нет
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 17:17:36
а не на 97?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:48:56
госпошлину? на затраты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru