...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛГ 21.07.2011 17:35:19
комиссия банка за снятие наличных на дивиденд на учитываемые или нет?
спасибо за ответ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛГ 21.07.2011 18:17:06
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 18:04:46
пусть кто-нибудь докажет, что получение дивидендов - это не производств.расходы! Получение прибыли - цель всей деятельности!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 18:00:11
да чего вы мучаесь, конечно, учитываемые.
А если вы платеж делаете на непроизводственные нужды. Что комиссию банка за платежку тоже отнесете на неучит.?
Беларусь
ЛГ 21.07.2011 17:50:05
не бросайте, плиз, очень мучаюсь
Беларусь
ЛГ 21.07.2011 17:49:18
Тогда вопрос поставлю так:
Комиссия банка на дивиденд - это производственные расходы? их можно отнести на себестоимость?
Беларусь
ЛГ 21.07.2011 17:47:16
Статья 131. Затраты, не учитываемые при налогообложении

1. При налогообложении не учитываются следующие затраты:
1.1. на выполнение организацией или оплату работ (услуг), не связанных с производством и реализацией товаров (работ, услуг), имущественных прав, в том числе работы по благоустройству населенных пунктов;
Беларусь
Юська 21.07.2011 17:36:08
Учитываемые, почему нет. Комиссия - это услуги банка. Я учитываю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru