Запуталась в новых кассовых правилах. В кассу вернул займ работник. Я его оязана сдать в банк, или могу сразу выдать заработную плату работникам (срок выплаты з/п наступил). не судите строго))
Тутэйшы, а если сразу не сдали в банк деньги до вступления новой инструкции будет штраф?
Беларусь
Тутэйшы22.07.2011 10:08:07
можно не сдавать в банк. смотрите Инструкцию № 107, действующую с 01 июля 2011г.
Беларусь
Автор22.07.2011 9:47:46
да, спасибо! Я просто сомневаюсь, можно ли сразу использовать из кассы, не сдавая в банк.
Беларусь
Тутэйшы22.07.2011 9:23:11
можете потратить на что угодно- на зарплату. командировки и т.п. Соблюдение целей расходования касается только наличных денег полученных в банке: т. еполучены из банка на зарплату- отдавать только на зарплату. на ком-ки- на ком-ки и т.п.