...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
м арина 21.07.2011 17:52:53
Запуталась в новых кассовых правилах. В кассу вернул займ работник. Я его оязана сдать в банк, или могу сразу выдать заработную плату работникам (срок выплаты з/п наступил). не судите строго))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 14:53:52
тутэйшы..
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:12:11
Тутэйшы, а если сразу не сдали в банк деньги до вступления новой инструкции будет штраф?
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 10:08:07
можно не сдавать в банк. смотрите Инструкцию № 107, действующую с 01 июля 2011г.
Беларусь
Автор 22.07.2011 9:47:46
да, спасибо! Я просто сомневаюсь, можно ли сразу использовать из кассы, не сдавая в банк.
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 9:23:11
можете потратить на что угодно- на зарплату. командировки и т.п.
Соблюдение целей расходования касается только наличных денег полученных в банке: т. еполучены из банка на зарплату- отдавать только на зарплату. на ком-ки- на ком-ки и т.п.
Беларусь
Автор 22.07.2011 9:19:24
ну подскажите!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 8:33:47
ау
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 18:48:56
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru