...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анжела 21.07.2011 19:36:21
Скажите, как посчитать убытки от простоя предприятия, если есть производство и услуги металлообработки? По производству я думаю взять среднюю прибыль за 2-3 мес. на единицу продукции и умножить на кол-во выпуска единиц продукции в день. А как быть с услугами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анжела 22.07.2011 23:41:39
В.Ш., огромное спасибо! Я как-то об этом не подумала. Директор хочет, чтобы виновники простоя нам возместили эти убытки. А как вы думаете, недополученную прибыль тоже можно требовать возместить?
Беларусь
В.Ш. 22.07.2011 22:10:03

По производству я думаю взять среднюю прибыль за 2-3 мес. на единицу продукции и умножить на кол-во выпуска единиц продукции в день.
=============================
Так это же получается недополученная прибыль, разве не так.
Убытки, а точнее даже потери, в Вашем случае, это те затраты, которые будут не зави-симо от наличия выпуска продукции или оказания услуг. Конечно же это в первую очередь зарплата за время простоя, амортизация ОФ и т.д. и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 21:47:30
неужели никто не знает?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 18:05:19
У кого есть мнения на этот счет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru