...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 21.07.2011 21:53:50
Жадины, поделитесь электронной формой для заполнения путевых на легковые авто...не хочу я путевые эти бумажные заполнять
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.07.2011 1:59:17
Сбросьте и мне пожалуйста sveta0481@yandex точка ru или sveta0481@mail точка ru
Беларусь
Анонимка 22.07.2011 19:55:05
Просто в Законе «О бух.учете и отчетности» есть запись о том, что каждая операция должна быть оформлена первичным документом и составляться он должен в момент совершения операции. Распечатанный за месяц документ (заменяющий форму путевого листа) как-то не катит
*****************************
Распечатанный документ подходит, так как самостоятельно разработанный и закрепленный в учетной политике документ будет считаться первичным
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:01:01
Самое интересное, что эти самые путевые листы (для ручного заполнения) уже две недели невозвожно купить ни в одном кантоварном магазине г. Бреста. Говорят «Подвезут, подвезут» , а в итоге не везут!
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 15:56:41
А я заставляю своих заполнять путевые от руки.
_________________________________

:) Кашмар! )))
Беларусь
FD 22.07.2011 15:52:44
А я заставляю своих заполнять путевые от руки. Конечно, у всех есть шпаргалки в Экселе, где все рассчитывается и они потом просто переписывают это в документ. Просто в Законе «О бух.учете и отчетности» есть запись о том, что каждая операция должна быть оформлена первичным документом и составляться он должен в момент совершения операции. Распечатанный за месяц документ (заменяющий форму путевого листа) как-то не катит.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:39:54
И мне пожалуйста lamella@tut.by, заранее спасибо
Беларусь
Аноним 22.07.2011 15:37:01
Сбросьте ссылку на обменник, где можно скачать..и все..Неужели и это сложно ...Люди нормально попросили помочь..так нет же..надо повыпендриваться...
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 15:05:54
:) Ананим, ни ругайса! ))) ЛуТшэ скинь мне на мыло, чево ты там жадничаешь...)))
Беларусь
Аноним 22.07.2011 15:05:46
Скиньте тогда ссылку на обменник, если и вас это не затруднит???
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:03:12
суть сайта - взаимопомощь, да.
но существуют разумные способы обмена информацией - через обменник, а не сбором e-mailов и бессмысленным «дай» и «мне».:-)
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 15:00:43
:) Пачиму никто ни шлёт? А? )))
Беларусь
Белорусская морячка 22.07.2011 14:47:02
А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться?
-------------------------------
Насколько я понимаю, суть сайта - взаимопомощь. Или я ошибаюсь?
Беларусь
М 22.07.2011 14:26:42
Мне не пришло Mal-mar-nik ТОЧКА ru
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 14:21:45
Неужели вы думаете, что кому-то нечего делать как только по электронке слать свои формы?
_________________________________

:) А чево? Я шлю, кагда мне делать нечево...)))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:18:05
И теперь несколько лет топик будет подниматься с надписью «и мне». Неужели вы думаете, что кому-то нечего делать как только по электронке слать свои формы? Хоть бы в обменнике поискали на Бухгалтер.бае и т.п.
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 14:16:30
Не все дураки ленивые.
__________________________

:) Не. Я бы сказала- не всегда ленивые-дураки. ))) Я путевыми не занимаюс. Но, пришлите, пожалуйста,и мне, для моево зама. Хочу облегчить ей работу. NATAN-35@RAMBLER точка РУ.
Беларусь
М 22.07.2011 14:11:33
И мне Mal-mar-nik@mail. ru
СПАСИБО
Беларусь
ВВ 22.07.2011 14:01:52
Fly 22.07.2011 10:38:37--------Если не затруднит, поделитесь и со мной, svn77@tut.by
Беларусь
девушка 22.07.2011 14:00:25
Не все дураки ленивые. Неужели сложно помочь..
Беларусь
молодо-зелено 22.07.2011 13:58:54
Жадина 22.07.2011 13:37:34
А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться? *****************************

Считаю очень правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru