| |
|
|
| |
|
|
Аноним
21.07.2011 21:53:50
|
 |
 |
Жадины, поделитесь электронной формой для заполнения путевых на легковые авто...не хочу я путевые эти бумажные заполнять
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.07.2011 1:59:17
|
 |
 |
Сбросьте и мне пожалуйста sveta0481@yandex точка ru или sveta0481@mail точка ru
Беларусь
|
 |
 |
Анонимка
22.07.2011 19:55:05
|
 |
 |
Просто в Законе «О бух.учете и отчетности» есть запись о том, что каждая операция должна быть оформлена первичным документом и составляться он должен в момент совершения операции. Распечатанный за месяц документ (заменяющий форму путевого листа) как-то не катит ***************************** Распечатанный документ подходит, так как самостоятельно разработанный и закрепленный в учетной политике документ будет считаться первичным
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:01:01
|
 |
 |
Самое интересное, что эти самые путевые листы (для ручного заполнения) уже две недели невозвожно купить ни в одном кантоварном магазине г. Бреста. Говорят «Подвезут, подвезут» , а в итоге не везут!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:56:41
|
 |
 |
А я заставляю своих заполнять путевые от руки. _________________________________
:) Кашмар! )))
Беларусь
|
 |
 |
FD
22.07.2011 15:52:44
|
 |
 |
А я заставляю своих заполнять путевые от руки. Конечно, у всех есть шпаргалки в Экселе, где все рассчитывается и они потом просто переписывают это в документ. Просто в Законе «О бух.учете и отчетности» есть запись о том, что каждая операция должна быть оформлена первичным документом и составляться он должен в момент совершения операции. Распечатанный за месяц документ (заменяющий форму путевого листа) как-то не катит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:39:54
|
 |
 |
И мне пожалуйста lamella@tut.by, заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
22.07.2011 15:37:01
|
 |
 |
Сбросьте ссылку на обменник, где можно скачать..и все..Неужели и это сложно ...Люди нормально попросили помочь..так нет же..надо повыпендриваться...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:05:54
|
 |
 |
:) Ананим, ни ругайса! ))) ЛуТшэ скинь мне на мыло, чево ты там жадничаешь...)))
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
22.07.2011 15:05:46
|
 |
 |
Скиньте тогда ссылку на обменник, если и вас это не затруднит???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:03:12
|
 |
 |
суть сайта - взаимопомощь, да. но существуют разумные способы обмена информацией - через обменник, а не сбором e-mailов и бессмысленным «дай» и «мне».:-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:00:43
|
 |
 |
:) Пачиму никто ни шлёт? А? )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.07.2011 14:47:02
|
 |
 |
А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться? ------------------------------- Насколько я понимаю, суть сайта - взаимопомощь. Или я ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
М
22.07.2011 14:26:42
|
 |
 |
Мне не пришло Mal-mar-nik ТОЧКА ru
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 14:21:45
|
 |
 |
Неужели вы думаете, что кому-то нечего делать как только по электронке слать свои формы? _________________________________
:) А чево? Я шлю, кагда мне делать нечево...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 14:18:05
|
 |
 |
И теперь несколько лет топик будет подниматься с надписью «и мне». Неужели вы думаете, что кому-то нечего делать как только по электронке слать свои формы? Хоть бы в обменнике поискали на Бухгалтер.бае и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 14:16:30
|
 |
 |
Не все дураки ленивые. __________________________
:) Не. Я бы сказала- не всегда ленивые-дураки. ))) Я путевыми не занимаюс. Но, пришлите, пожалуйста,и мне, для моево зама. Хочу облегчить ей работу. NATAN-35@RAMBLER точка РУ.
Беларусь
|
 |
 |
М
22.07.2011 14:11:33
|
 |
 |
И мне Mal-mar-nik@mail. ru СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
ВВ
22.07.2011 14:01:52
|
 |
 |
Fly 22.07.2011 10:38:37--------Если не затруднит, поделитесь и со мной, svn77@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
девушка
22.07.2011 14:00:25
|
 |
 |
Не все дураки ленивые. Неужели сложно помочь..
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.07.2011 13:58:54
|
 |
 |
Жадина 22.07.2011 13:37:34 А чего это я с вами (дураками ленивыми) буду делиться? *****************************
Считаю очень правильно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|