Небольшой суммы не хватает, что бы заплатить сегодня налог на УСН. Можно сегодня заплатить то что есть, а в понедельник (приход будет) оставшуюся сумму - двумя платежками не ложась на картотеку. Очень важно, т.к. в понедельник обязательны другие платежи, а картотека только снимется во вторник.
А про бронирование в счет неотложных нужд вы не слышали???!!!
Беларусь
Белорусская морячка22.07.2011 11:48:42
а можно оплатить УСН через Беларусбанк по квитанции? ------------------------------- Можно.
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 11:34:54
А почему картотека оплатится только во вторник??? Звоните в банк с просьбой об оплате и в тот же момент они ее оплатят.... Очень часто так делаю...
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 11:33:22
а можно оплатить УСН через Беларусбанк по квитанции?
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 11:12:00
Принесите сначала платежки,дождитесь когда их проведут,а потом в конце дня несите налог на всю сумму
Беларусь
"Анонимно"22.07.2011 9:51:13
Нет. Необходимо отнести в банк пп на всю сумму налога. Часть налога погасится, остальная ляжет на картатеку. В противном случае (2 шт.пп) - нарушение сроков уплаты налога. Итог этого - штраф и пеня. в первом случае - тольтко пеня.