...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Шурик 22.07.2011 9:09:08
Небольшой суммы не хватает, что бы заплатить сегодня налог на УСН. Можно сегодня заплатить то что есть, а в понедельник (приход будет) оставшуюся сумму - двумя платежками не ложась на картотеку. Очень важно, т.к. в понедельник обязательны другие платежи, а картотека только снимется во вторник.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 11:57:40
А про бронирование в счет неотложных нужд вы не слышали???!!!
Беларусь
Белорусская морячка 22.07.2011 11:48:42
а можно оплатить УСН через Беларусбанк по квитанции?
-------------------------------
Можно.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:34:54
А почему картотека оплатится только во вторник??? Звоните в банк с просьбой об оплате и в тот же момент они ее оплатят.... Очень часто так делаю...
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:33:22
а можно оплатить УСН через Беларусбанк по квитанции?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:12:00
Принесите сначала платежки,дождитесь когда их проведут,а потом в конце дня несите налог на всю сумму
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:51:13
Нет. Необходимо отнести в банк пп на всю сумму налога. Часть налога погасится, остальная ляжет на картатеку. В противном случае (2 шт.пп) - нарушение сроков уплаты налога. Итог этого - штраф и пеня. в первом случае - тольтко пеня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru