...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 9:25:38
Срок выдачи з/п 10 число, перечисляем на карточку. Можно ли перечислять в течении 3-х дней 10,11,12.Сразу не хватает денег.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 11:45:35
Только принципиальный проверяющий придерется к этому. Перечисляйте как есть-три дня так три.
Беларусь
Денис 22.07.2011 11:32:28
10 числа все таки как нибудь приблизительно около почти вы должны выдать зарплату ))) иначе нарушаете сроки выплаты зарплаты.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:47:56
да ладно, шутка это была.
Беларусь
Лора К. 22.07.2011 9:40:56
А если вот нельзя. что от этого меняется. денег то не хватает....

у нас вообще приказ звучит выдача зп с 10-15 аванс с 20-25
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:34:42
это жестокое нарушение кассовой дисциплины!
____________
Но раньше когда получали з/п по чеку, можно было выдать в течении 3-х дней.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:27:40
нельзя!!! это жестокое нарушение кассовой дисциплины! просите разрешения Нац.банка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru