| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 10:15:23
|
 |
 |
все ждут 2-ое августа ,где будет решаться судьба доллара.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
22.07.2011 12:05:53
|
 |
 |
Девушка ДОЛЖНА быть счастливой! Больше она никому ничего не должна! ___________________________________
:) Да. Так банку и скажу. )))
Беларусь
|
 |
 |
Klava K
22.07.2011 12:00:12
|
 |
 |
:) Здрасти вам! А я? Вместо 22 млн. зайчикоф буду банку должна 22 млн. баксов? Штоли так? Падаю в обмарок.)))
Девушка ДОЛЖНА быть счастливой! Больше она никому ничего не должна!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.07.2011 11:46:04
|
 |
 |
а я никому ничо не должен 8-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 11:35:13
|
 |
 |
Ой мамочки, и что это будет то. Я банку должна буду 15 000 бел. рубликов вместо 15 ооо долляриков. ну просто суперрррр ______________________________________
:) Здрасти вам! А я? Вместо 22 млн. зайчикоф буду банку должна 22 млн. баксов? Штоли так? Падаю в обмарок.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:32:26
|
 |
 |
Ой мамочки, и что это будет то. Я банку должна буду 15 000 бел. рубликов вместо 15 ооо долляриков. ну просто суперрррр
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 11:29:20
|
 |
 |
2-го Августа, в честь ДР ББ, день ВДВ будет проводиться в США. Америка такого потянуть не может. Поэтому и капец звиздатополосатой экономике. ______________________________________
:)))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.07.2011 11:25:08
|
 |
 |
2-го Августа, в честь ДР ББ, день ВДВ будет проводиться в США. Америка такого потянуть не может. Поэтому и капец звиздатополосатой экономике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:02:53
|
 |
 |
все ждут, где будет решаться судьба доллара.:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:55:24
|
 |
 |
я думаю в китайские юани!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:54:23
|
 |
 |
А еще 2-го августа День рождения BUH.BY!!! :) ______________________________________________ Кстати, юбилей. Бух.баю исполнится 10 лет!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
22.07.2011 10:47:33
|
 |
 |
А еще 2-го августа День рождения BUH.BY!!! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:45:41
|
 |
 |
А может в росс.рубли?
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
22.07.2011 10:38:38
|
 |
 |
А еще 2 августа день ВДВ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:37:11
|
 |
 |
«Анонимно» 22.07.2011 10:34:19 Так что,если есть в «банке» доллары конвертнуть в евро? ============================= Не лепей в юани))) Евро с ентыми Грециями, Испаниями, Португалиями да италиями то ж сомнительно держуться. Калиб бундесмарка была то тады да- у них и рост иэкономики и падение безработицы))))
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
22.07.2011 10:36:33
|
 |
 |
Люди, в среду Обама сказал , что технический дефолт отменяется. «Усе будзе добра»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:34:57
|
 |
 |
А шо ФРС запустит новую линию по печатыннью баксов? Старая ужо износилась?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:34:19
|
 |
 |
Так что,если есть в «банке» доллары конвертнуть в евро?
Беларусь
|
 |
 |
Краля
22.07.2011 10:34:09
|
 |
 |
и сбудется мечта нашего - весь мир будет просить белорусские рубли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:33:52
|
 |
 |
дефолт в Америке обещают :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:32:58
|
 |
 |
А правда что будет-то
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|