...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
стас 22.07.2011 10:25:39
Подскажите пожалуйста!Какие документы предоставить для ИМНС,чтобы заплатили должники?Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 11:46:51
только учтите, вы в этом месяце все равно платите или бросаете свои налоги в картотеку. налоговая выставляет дебиторов где-то числа 25, пока требование дойдет, зачастую оно и не списывается сразу... т.е. вам это оплаты пойдут уже в счет налогов следующего месяца.
ну и еще: если вы к 25 свои налоги оплатите, они могут и не выставить. у меня так было. ответили - мы взыскиваем налоги, а помогать вам взыскивать вашу задолженость не обязаны, для этого есть другие органы.
Беларусь
Тати 22.07.2011 11:26:33
Мы уже не первый раз платим налоги за счет дебеторов
В ИМНС Партизанскую подаем:
- акты сверки (если есть подписанные)
- копии договоров
- копии доков, подтверждающих передачу товара (выполнение услуг)
- письмо ...Просим списать в счет уплаты налогов дебиторскую задолженность с:
-
Беларусь
Муха 22.07.2011 11:13:05
а у меня в консультанте не написано, что оно не действует


из консультанта:
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 21 января 2011 г. N 8/23250


ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
31 декабря 2010 г. N 97
Беларусь
стас 22.07.2011 11:05:57
Постановление с этим заявлением утратило силу 31.12.10г. Какое заявление действующее.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:03:04
1.Заявление об уступке требования кредитора + акт сверки, подписанный директором и гл.бухгалтером с двух сторон (оригинал)
2. Если нет акта сверки - письмо в произвольной форме, копии: договора, акта вып.работ или ТН, оборотка посчету, карточка счета - и вперед!
Беларусь
Муха 22.07.2011 10:48:10
1 заявление об уступке требования кредитора (есть в консультанте)
2 если есть акт сверки подписанный, если нет копии договора,документы подтверждающие о возникновении задолженности (тн, акты вып раб.)
Беларусь
стас 22.07.2011 10:47:34
Да, у нас задолженность по налогам.Денег на счету нет.А должники есть,которые не платят за оказанные услуги по СТО.
Беларусь
Эд 22.07.2011 10:35:48
чтобы заплатили должники?
--------------------------------
Кому заплатили?
У вас есть задолженность по налогам?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:35:45
Звоните в ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:35:18
Заявление,копии доков,подтверждающие проделанную работу и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru