| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 10:34:51
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Мы торгуем з/ч к холод. оборудованию. Менеджеры продали запчасть, которая в дальнейшем вышла из строя. Без док-в те же менеджеры отдали точно такую же з/ч. На складе получилась недостача. Директор просит закрыть этот вопрос «по хорошему». Может, кто поможет?))))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 11:59:05
|
 |
 |
начисляем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:44:50
|
 |
 |
Ой, НДС))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:32:50
|
 |
 |
А если за счет собственных, НЛС начисляем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:27:09
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:11:24
|
 |
 |
1.В офис холодильник покупали? Если покупали, то спишите на ремонт офисного холодильника. 2. Проведите инвентаризацию . Если нет виновных, то спишите за счет прибыли по приказу директора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:05:26
|
 |
 |
Для замены по гарантии, надо принять проданную, провести экспертизу, что она сломалась не по вине пок(что брак производственный) и отправить поставщику(или получить от него деньги, или новую запчасть). А вы спрашиваете как списать недостачу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:03:54
|
 |
 |
Списать на затраты ту, которая числиться (новая) как бракованную. Составить акт комиссии и со словами-«а так как сроки рекламаций поставщику прошли,» списать.. и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:03:51
|
 |
 |
Неужели никто не производит замену по гарантии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:50:44
|
 |
 |
Вопрос в том - какие сделать проводки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:49:37
|
 |
 |
Может быть списать за счет собственных?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|