...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 22.07.2011 10:58:32
Бухгалтера дороженькие подскажите сейчас же у нас свободное ценообразование? И если организация покупает товар у др.организации (изготовителя или первого импортера) со скидкой она же может делиться ею с сл.оптовой организацией?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 14:41:28
А может продать выше цены (импортера,изготовителя)?
Беларусь
молодо-зелено 22.07.2011 11:51:20
Так почитайте Указ Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь» и все поймете.
Беларусь
НН 22.07.2011 11:33:33
апну-ка, а то может что-то и проспала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru