...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 22.07.2011 11:14:18
Каким актом теперь списывать основные средства если ОС-4 отменен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 11:45:30
наверное теперь нужно свои формы утверждать.....хоть какие-нибудь разнеснения дали
Беларусь
НН 22.07.2011 11:31:56
Ссылочку плиз, когда отменен, что отменено. А то курсовую надо писать на тему по ОС.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:26:57
У меня такя же ситуация. Пока написала бухгалтерскую справку. Инвентарные карточки тоже не нужны уже? Может кто кинет ссылку? Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru