Если таможенная проверка за 2010год начата с сентября 2010г. Предварительный акт по доначислению (Ндс и тамож.платежи)был предоставлен в ноябре 2010года (отражение доначисления ноябрь 2010г.). В январе 2011г. предоставлен окончательный акт. Оплата задолженности произведена в марте 2011года. НДС к зачету мы берем в 2010г или в 2011году?