...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 22.07.2011 12:05:16
Подскажите пож-та, при заполнении ТТН в графу «Владелец транспорта» кого вписываем владельца ТС или организацию,которая арендует транс. средство по договору служебного использования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маргарита 22.07.2011 12:42:29
Автор вы уж определитесь шо у вас за договор бо такого шо вы написали не существует у природе))) Когда определитесь то читайте шо я написал выше «Анонимно» 22.07.2011 12:11:57
__________________________________________________.. ____
Спасибо за ответ,ведь Вы ответили надеюсь правильно и спасибо за иронию насчет аренды или использования,просто когда мысли не только в аренде ТС ,то пишешь быстро и очень быстро.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:33:27
арендует транс. средство по договору служебного использования?
==============
Автор вы уж определитесь шо у вас за договор бо такого шо вы написали не существует у природе))) Когда определитесь то читайте шо я написал выше «Анонимно» 22.07.2011 12:11:57
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:27:12
организацию,которая арендует транс.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:20:26
организация
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:13:16
Того, кто указан в свидетельстве о регистрации ТС
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 12:11:57
аренда, безвозмездное пользование- грузополучатель либо грузоотправитель
использование авто в служебных целях- ФИО владельца авто
Беларусь
Маргарита 22.07.2011 12:10:20
Может быть кто-нибудь подскажет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru