| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 14:20:35
|
 |
 |
Может кто подскажет ,открываем фирму . Фирма будет заниматься общепитом ,как назвать.Ничего мнтересного не предумывается
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
саша
22.07.2011 22:08:26
|
 |
 |
Ух сколько идей! Помогите и мне)) Транспортную компанию кк назвать
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
22.07.2011 21:52:45
|
 |
 |
тошниловка-люкс выж этого хотите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 21:03:14
|
 |
 |
ПУЗАТА ХАТА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 17:19:41
|
 |
 |
евросмак
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 17:18:22
|
 |
 |
тесто-натурале, пица-натурале, натурале -смак,римские каникулы,итальяно-веро, Чиполо А на первом месте -Уно-моменто
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 17:07:00
|
 |
 |
:) Ну, тогда уже луТшэ «Italiano vero»
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.07.2011 16:52:45
|
 |
 |
«Культурно На-пицца»
Беларусь
|
 |
 |
E*Р*
22.07.2011 16:47:53
|
 |
 |
«Пицца Люкс»,«Пицца для Всех»,Виват Пицца«,Супер Пицца»,«Мир пиццы»,«Пронто»,«Мечта».«Челентано»,«Пан Пицца»,«Петруня»,«Синьер Помидор»,«Мама Мия!»,«Папаша Джузеппе»,Сицилия«,»Коламбино«. Приятного Всем Аппетита!Пригласите на открытие!
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
22.07.2011 16:39:16
|
 |
 |
прима вера, санта роза, лючия и проч.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.07.2011 16:35:40
|
 |
 |
«Заходь да Винчи»
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 16:30:41
|
 |
 |
Чипалину низя - могут политику пришить ___________________________
:) Нармальна. В ногу со временем! ))) Даешь Чиполиноооо!!! ))) А пиццу можно называть «Сеньор Помидор» или «Вишенки» и хто там есче был-то не помню я...)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.07.2011 16:21:16
|
 |
 |
«Пицца-бар имени Илонны Сталлер»
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.07.2011 16:20:01
|
 |
 |
Чипалину низя - могут политику пришить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:06:10
|
 |
 |
«Сытый ёжик»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:55:37
|
 |
 |
Муссолини - само то. И интерьерчик - соответсвующий... Народ валом повалит...
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.07.2011 15:53:42
|
 |
 |
«У-пицца» «S-пицца»
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.07.2011 15:50:30
|
 |
 |
Будут дразницца «О,мля, пицца!» ))) ___________________ Лучшего пиара не придумать, это как сухари «Хрень»
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.07.2011 15:49:30
|
 |
 |
«Неле-пицца»(если хозяйка Неля),«Лу-пицца» (как то по-японски или президентски«
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.07.2011 15:49:19
|
 |
 |
«Опля-пицца» _____________________
:) Не. Будут дразницца «О,мля, пицца!» )))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
22.07.2011 15:47:24
|
 |
 |
«Опля-пицца»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|