...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 14:20:35
Может кто подскажет ,открываем фирму . Фирма будет заниматься общепитом ,как назвать.Ничего мнтересного не предумывается

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
саша 22.07.2011 22:08:26
Ух сколько идей!
Помогите и мне))
Транспортную компанию кк назвать
Беларусь
Аноним 22.07.2011 21:52:45
тошниловка-люкс
выж этого хотите
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 21:03:14
ПУЗАТА ХАТА
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:19:41
евросмак
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:18:22
тесто-натурале, пица-натурале, натурале -смак,римские каникулы,итальяно-веро, Чиполо А на первом месте -Уно-моменто
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 17:07:00
:) Ну, тогда уже луТшэ «Italiano vero»
Беларусь
Aligator 22.07.2011 16:52:45
«Культурно На-пицца»
Беларусь
E*Р* 22.07.2011 16:47:53
«Пицца Люкс»,«Пицца для Всех»,Виват Пицца«,Супер Пицца»,«Мир пиццы»,«Пронто»,«Мечта».«Челентано»,«Пан Пицца»,«Петруня»,«Синьер Помидор»,«Мама Мия!»,«Папаша Джузеппе»,Сицилия«,»Коламбино«. Приятного Всем Аппетита!Пригласите на открытие!
Беларусь
ЕАЛ 22.07.2011 16:39:16
прима вера, санта роза, лючия и проч.
Беларусь
Aligator 22.07.2011 16:35:40
«Заходь да Винчи»
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 16:30:41
Чипалину низя - могут политику пришить
___________________________

:) Нармальна. В ногу со временем! ))) Даешь Чиполиноооо!!! ))) А пиццу можно называть «Сеньор Помидор» или «Вишенки» и хто там есче был-то не помню я...)))
Беларусь
Aligator 22.07.2011 16:21:16
«Пицца-бар имени Илонны Сталлер»
Беларусь
Aligator 22.07.2011 16:20:01
Чипалину низя - могут политику пришить
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:06:10
«Сытый ёжик»
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:55:37
Муссолини - само то. И интерьерчик - соответсвующий... Народ валом повалит...
Беларусь
Ларри Флинт 22.07.2011 15:53:42
«У-пицца» «S-пицца»
Беларусь
Ларри Флинт 22.07.2011 15:50:30
Будут дразницца «О,мля, пицца!» )))
___________________
Лучшего пиара не придумать, это как сухари «Хрень»
Беларусь
Ларри Флинт 22.07.2011 15:49:30
«Неле-пицца»(если хозяйка Неля),«Лу-пицца» (как то по-японски или президентски«
Беларусь
Удачливая Любовница 22.07.2011 15:49:19
«Опля-пицца»
_____________________

:) Не. Будут дразницца «О,мля, пицца!» )))
Беларусь
Ларри Флинт 22.07.2011 15:47:24
«Опля-пицца»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru