...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 14:33:44
Работник отработал с 02.06. по 30.06.2011. Сколько дней компенсацию при увольнении начислить? Помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 16:16:21
Да и обшибся оклад по штатному 552640 а начислено 527520))))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:12:11
А КАК вышли на 50240?
=================
527520/21=25120 средний заработок х 2=50240
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:59:20
Оклад по штатному =527520, начислена зп за июнь =527520, начислена компенсация =50240 А КАК вышли на 50240?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:56:30
21
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:54:47
тогда сколько это отработано дней?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:54:37
577760/29,7*2 - компенсация, оклад/22*отработанные дни = зарплата, если оклад меньше 577740, то разницу/22*отработанные дни.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:52:53
Оклад по штатному =527520, начислена зп за июнь =527520, начислена компенсация =50240
Беларусь
123 22.07.2011 15:31:11
Какая з/п по штатному расписанию?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:59:36
помогите выйти на сумму 577760. В этой сумме должны сидеть компенсация за 2 дня и зарплата. Как их распределить?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 14:34:26
2 дня т.к больше 15 календарных дней
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru