...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инкен 22.07.2011 15:02:34
В июне 2011 выплачены отпускные за июнь(500 000) и июль(500 000). Всего 1000 000. Какие проводки начислются:
1 вариант
-начислены отпускные за июнь 44 70 500 000
-начислены отпускные за июль 97 70 500 000
-удержан подоходный за июнь 70 68 24960((500000-292000)*12)
-удержан подоходный за июль 70 68 24960((500000-292000)*12)
-удержан пенсионный фонд(1%) за июнь 70 69 5000
-удержан пенсионный фонд(1%) за июль 70 97.6.2 5000
-начислен ФСЗН(34 %) за июнь 44 69 170000
-начислен Белгосстрах (0,6%) за июнь 44 76.2.1 3000
ИЛИ 2 вариант
+к этим проводкам
-начислен ФСЗН(34 %) за июль 97 69 170000
-начислен Белгосстрах (0,6%) за июль 97 76.2.1 3000
Т.Е. нужно ли делать начисление ФСЗН, Белгосстраха будущего периода? И соответственно нужно ли отражать в отчете 4-фонд и 4-страхование эти начисления??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инкен 25.07.2011 10:22:01
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru