...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 15:13:13
Что делать? Рассчитана зарплата за 22 дня в июне, а нужно было за 21 день. Снята зарплата по чековой книжке, но еще не выплачена.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 16:22:51
Вернитесь в свой топик))) Там же усе расписано
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:01:46
так оформлен человек с 02 июня
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:44:29
В июне было 22 дня.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:17:24
пересчитайте,выдайте как положено (я так понимаю это окончат. расчет при увольнении) а разницу вернете в банк
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru