| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
22.07.2011 15:57:48
|
 |
 |
Люди, а если работник берет 2 дня в счет отпуска, как это оплачивать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.07.2011 19:22:16
|
 |
 |
Какой приказ?! Просто человек отработает за ранее взятые два дня в счет отпуска во сремя отпуска.Это под честное-пречестное слово.Тут идет договоренность между раб-ком и рук-лем(начальником отдела) неофициальным(не бумажным) вариантом.И все.Ничего платить ни за что не надо и светить это мероприятие тоже.А заявление просто држать в столике в шуфлядке.А когда пойдет по нормальному - напомнить про обещанное и взятое авансам.И все.
Беларусь
|
 |
 |
Отпуск
22.07.2011 17:38:52
|
 |
 |
значит надо делать приказ и ничего ему не выплачивать за эти дни?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 17:05:28
|
 |
 |
никак не рассчитывать, когда ему придет срок отпуска 14 дней он пойдет не с 01.08, а с 03.08, два дня выходит на работу, числясь в отпуске
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
22.07.2011 16:46:55
|
 |
 |
отпуск можно разбивать более чем на 2 части, если об этом прописать в договоре, но одна д.б. не менее 14 дней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:09:12
|
 |
 |
отпуск можно разделить только на две части, при этом одна из них д.б. не менее 14 к.д., объясните работнику, что оставшуюся часть он вынужден будет взять полностью
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:04:04
|
 |
 |
как отпускные рассчитывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:04:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|