...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 22.07.2011 15:57:48
Люди, а если работник берет 2 дня в счет отпуска, как это оплачивать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.07.2011 19:22:16
Какой приказ?!
Просто человек отработает за ранее взятые два дня в счет отпуска во сремя отпуска.Это под честное-пречестное слово.Тут идет договоренность между раб-ком и рук-лем(начальником отдела) неофициальным(не бумажным) вариантом.И все.Ничего платить ни за что не надо и светить это мероприятие тоже.А заявление просто држать в столике в шуфлядке.А когда пойдет по нормальному - напомнить про обещанное и взятое авансам.И все.
Беларусь
Отпуск 22.07.2011 17:38:52
значит надо делать приказ и ничего ему не выплачивать за эти дни?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:05:28
никак не рассчитывать, когда ему придет срок отпуска 14 дней он пойдет не с 01.08, а с 03.08, два дня выходит на работу, числясь в отпуске
Беларусь
ГМИ 22.07.2011 16:46:55
отпуск можно разбивать более чем на 2 части, если об этом прописать в договоре, но одна д.б. не менее 14 дней.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:09:12
отпуск можно разделить только на две части, при этом одна из них д.б. не менее 14 к.д., объясните работнику, что оставшуюся часть он вынужден будет взять полностью
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:04:04
как отпускные рассчитывать
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:04:00
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru