...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
поправочный коэф. 22.07.2011 16:41:36
обязана ли коммерческая организация использовать поправоч. коэф.( инструкция №47) при расчете среднего заработка для отпуска если тариф. ставка в организации повысилась или руководитель может принять решение - не использовать. Подскажите , пожалуйста , опытные бухгалтеры . СПАСИБО!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 25.07.2011 9:10:14
Спасибо ! Я тоже думаю , что надо использовать , но меня переубеждали, что коммерч. организации могут не индексировать.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 8:57:16
Может вы хоть в инструкцию загляните, как расчитывается. Там все прописано. Надо наверное иногда и нормативную документацию читать.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 8:47:37
а как в этом случае рассчитывается поправочный коэффициент?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 8:45:23
За весь год, вы должны проиндексировать з-пл до последнего расчетного месяца
Беларусь
Автор 25.07.2011 8:40:05
Ну кто-нибудь ? Помоги-и-и-и-те !
Беларусь
Автор 22.07.2011 17:20:15
и что? , использовать если повысили за месяц до расчета отпуска , повышать за весь предыдущий год???
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:52:01
Инструкция 47
2. Настоящая Инструкция является обязательной для применения нанимателями всех форм собственности
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:48:45
надо применять поправочный коэффициент обязательно если увеличилась тарифная ставка
Беларусь
Семечка 22.07.2011 16:44:00
не представляю, как это можно сделать без согласия работника, взять ему и половину отпускных чикнуть...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru