...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цены-ОС 22.07.2011 17:01:11
Это ж с новыми ценами столько мелочевки на основные придется повесить! сверло 1,5 ляма! Кто что предпринимает по этому поводу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 13:09:11
сверло-это не запасная часть ,а расходный материал
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:17:22
а чё- за такую цену может оно с моторчиком!
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 10:15:34
мдя...народ видно совсем перегрелся уже, чтобы сверло на ОС вешать
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 20:44:04
И сверло -это запчасть (типа само не работает). Так что надо три момента чтобы сошлось-цена, срок службы и возможность функционировать. А запчасти дорогие, но будут установлены со счета 10,5 в ОС(перфоратор)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:41:44
прибыль нальготируем! :)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:35:41
ну да , обрастем ОС
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:29:30
так и рассудили. но будут же перфораторы и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:23:07
критерий же не только цена для ОС. Сверло наверно не прослужит вам год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru