...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 17:42:35
Учредитель уплатил наличными ч/з сберкассу налог за предприятие (ЧПУП, упрощенка, без НДС)Как это оформить
1. Как договор займа с учредителем?
2. Как пополнение счета учредителем ЧПУП (создано из бывшего ИПешника по 302 Указу)
3. Как пополнение уставного фонда учредителем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Venera 24.07.2011 12:52:53
Как писали уже ниже-авансовым отчетом!
Беларусь
"Анонимно" 24.07.2011 11:11:25
ап
Беларусь
Samato 23.07.2011 11:05:29
Авансовым отчетом
Беларусь
Людмила 22.07.2011 23:34:54
1 и 2 правильно. Уставный фонд ни при чем.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 18:46:52
Как авансовый отчет
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 17:59:04
Не уезжайте на дачу!
Кто-нибудь ответьте!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru