 |
Нужна информация. Срочненько!Могу ли я как Индивид.предприниматель работать с гос предприятием , и в договоре (составляет договор ИП) указать стоимость работ по договору в бел. рублях и эквивалент в долларах по курсу НБ на день подписания , а каждый поэтапный расчет производить с перерасчетом в белорусских рублях по курсу НБ на день перечисления денег ???? И доп соглашением после всего перерасчета оплатить недостающую сумму, в связи с ростом курса?? Прошу прощения , если некорректно объяснила ситуацию.
Беларусь
|
 |