...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 8:51:00
выплата пособия молодому специалисту
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 13:31:30
можно относить на себестоимость, только налогами не облагается
Беларусь
кэтти 25.07.2011 13:18:51
Приносит справку, Там указан размер стипендии, в приказе указываем - Ивановой И.И. выплатить денежную помощь в размере... в соответствии с Положением о распределении выпускников учреждений образования..... от 10.12.2007 г. №1702
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:25:55
По распределению приходит на работу молодой специалист и мы должны выплатить пособие в размере стипендии.
Беларусь
ИП 25.07.2011 12:13:22
а что за пособие молодому специалисту
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:05:41
Меня тоже это интересует.
Могем на затраты или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru