...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обучение сотрудника 25.07.2011 8:59:36
Будем платить за обучение работника (в соотвтетсвии с потребностями предприятия). В ФСЗН и Белгосстрах не платим, подходный - платим, но сумма в пределах 150 базовых освобождается. Правильно ли?
Относить на внереализационные, учитываемые при н/о?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 14:22:01
а курсы повышения квалификации можно онести на с/с? и как обосновать потребность предприятия в этих курсах?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 9:49:26
Если учеба для производственных целей - почему 92? На затраты....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru