 |
Помогите, пжлста, разобраться. У нас на предприятии имеются информационные стенды других предприятий с брошюрами о их продукции. СТЕНДЫ у нас не числятся и доков на них нет. Как нам сейчас быть - оформить договор на пользование нашим имуществом, т.е мы им представляем место под стенды, (где-то я еще слышала, что нужно выставлять арендную плату им и так ли это?) или можно просто дог. на безвозмездное пользование.
Беларусь
|
 |