 |
Подскажите плиз ) Мы импортеры, ввезли товар из Чили (уплатили все таможенные платежи). Теперь в связи с невозможностью реализации возвращаем его. В Чили везти дорого, поэтому по поручению чилийцев товар возвращаем в Россию. На основании договора перевода долга платить за этот товар в Чили будет российская фирма. Что необходимо для подтверждения 0 ставки НДС?
Беларусь
|
 |