| |
|
|
| |
|
|
Тати
25.07.2011 10:19:13
|
 |
 |
Подскажите плиз ) Мы импортеры, ввезли товар из Чили (уплатили все таможенные платежи). Теперь в связи с невозможностью реализации возвращаем его. В Чили везти дорого, поэтому по поручению чилийцев товар возвращаем в Россию. На основании договора перевода долга платить за этот товар в Чили будет российская фирма. Что необходимо для подтверждения 0 ставки НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 11:25:38
|
 |
 |
А я люблю чернослив чилийский...Только уж больно он дорогой стал на рынке.
Беларусь
|
 |
 |
Тати
25.07.2011 11:03:17
|
 |
 |
народ сча ест огурцы и помидоры, какие тута торты с черносливом и булки с изюмом
Беларусь
|
 |
 |
Тати
25.07.2011 11:02:08
|
 |
 |
чернослив и изюм
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:01:28
|
 |
 |
Интересно, а что ввезли из Чили и не смогли реализовать? Уж не вино ли?
Беларусь
|
 |
 |
Тати
25.07.2011 10:58:21
|
 |
 |
м-дя........
Беларусь
|
 |
 |
Теперь нет
25.07.2011 10:53:44
|
 |
 |
Тати, у нас было такое Турция-Мы-и вернули по доп.соглашению в Россию. По таможне не фигас, а НДС только если не прошло 6 мес.( у нас прошло((((()
Беларусь
|
 |
 |
Тати
25.07.2011 10:47:54
|
 |
 |
за счет прибыли, потому что таможня сказала что они не смогут идентифицировать возвращаемый товар (процедура просто пипец)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 10:45:22
|
 |
 |
интересно, а как вы будете осуществлять возврат таможенных пошлин? или за счет прибыли отнесете?
Беларусь
|
 |
 |
Тати
25.07.2011 10:45:01
|
 |
 |
пасибки))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 10:42:24
|
 |
 |
договора (контракта), на основании которого осуществляется реализация товаров; 2/ транспортных (товаросопроводительных) документов, подтверждающих перемещение товаров с территории Республики Беларусь на территорию другого государства - члена таможенного союза. 3/ заявления о ввозе товаров (представляется плательщиком в налоговый орган по месту постановки на учет вместе с налоговой декларацией (расчетом) по налогу на добавленную стоимость). 3/ заявления о ввозе товаров (представляется плательщиком в налоговый орган по месту постановки на учет вместе с налоговой декларацией (расчетом) по налогу на добавленную стоимость).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 10:37:49
|
 |
 |
мое мнение: доп.соглашение с чилийцами о возврате товара на их склад по адресу РФ, фирма АБС. Но могу ошибаться
Беларусь
|
 |
 |
Тати
25.07.2011 10:28:21
|
 |
 |
по цене никак
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 10:27:14
|
 |
 |
а не проще ли былопродать товар в россию? или по цене не получится?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|