...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тати 25.07.2011 10:19:13
Подскажите плиз )
Мы импортеры, ввезли товар из Чили (уплатили все таможенные платежи). Теперь в связи с невозможностью реализации возвращаем его. В Чили везти дорого, поэтому по поручению чилийцев товар возвращаем в Россию. На основании договора перевода долга платить за этот товар в Чили будет российская фирма. Что необходимо для подтверждения 0 ставки НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 11:25:38
А я люблю чернослив чилийский...Только уж больно он дорогой стал на рынке.
Беларусь
Тати 25.07.2011 11:03:17
народ сча ест огурцы и помидоры, какие тута торты с черносливом и булки с изюмом
Беларусь
Тати 25.07.2011 11:02:08
чернослив и изюм
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:01:28
Интересно, а что ввезли из Чили и не смогли реализовать? Уж не вино ли?
Беларусь
Тати 25.07.2011 10:58:21
м-дя........
Беларусь
Теперь нет 25.07.2011 10:53:44
Тати, у нас было такое Турция-Мы-и вернули по доп.соглашению в Россию. По таможне не фигас, а НДС только если не прошло 6 мес.( у нас прошло((((()
Беларусь
Тати 25.07.2011 10:47:54
за счет прибыли, потому что таможня сказала что они не смогут идентифицировать возвращаемый товар (процедура просто пипец)
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 10:45:22
интересно, а как вы будете осуществлять возврат таможенных пошлин? или за счет прибыли отнесете?
Беларусь
Тати 25.07.2011 10:45:01
пасибки))
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 10:42:24
договора (контракта), на основании которого осуществляется реализация товаров;
2/ транспортных (товаросопроводительных) документов, подтверждающих перемещение товаров с территории Республики Беларусь на территорию другого государства - члена таможенного союза.
3/ заявления о ввозе товаров (представляется плательщиком в налоговый орган по месту постановки на учет вместе с налоговой декларацией (расчетом) по налогу на добавленную стоимость).
3/ заявления о ввозе товаров (представляется плательщиком в налоговый орган по месту постановки на учет вместе с налоговой декларацией (расчетом) по налогу на добавленную стоимость).
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 10:37:49
мое мнение: доп.соглашение с чилийцами о возврате товара на их склад по адресу РФ, фирма АБС.
Но могу ошибаться
Беларусь
Тати 25.07.2011 10:28:21
по цене никак
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 10:27:14
а не проще ли былопродать товар в россию? или по цене не получится?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru