...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Павел 25.07.2011 10:58:39
Нужен главный бухгалтер в одном лице на 2 небольшие фирмы (оптовая торговля, ВЭД, услуги), планируется открытие филиала. только полная занятость. Зарплата от 3 млн.бел.руб. Просьба высылать резюме на e-mail. Офис по линии метро.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 16:55:27
отчего на работе не посидеть
_______________
почему бы не посидеть на работе за 2500000? По мне, так лучше поработать за 5000000
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:08:46
Я думаю грамотный бух реально нуждающийся в работе свяжется с Павлом напрямую-ник же подчеркнутый..А здесь просто болтовня типа АП. А если первички не много и коллектив веселый -отчего на работе не посидеть молодой и прерспективной главбушке?
Беларусь
Анонимно 25.07.2011 14:49:33
Ставьте 5 000 000= Придет нормальный бух. С теми, кто за 2500000= офигеете обчацца. Даже здесь почитали-удивились :)
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:20:38
Ну вот, проясняется объем - тут и выписка накладных присутствует.
А вообще, действительно, специалист должен себя ценить. Это нормально. Опыт, качество работы должно оплачиваться.
Беларусь
Павел 25.07.2011 13:55:50
Условие полной занятости необходимо, чтобы человек присутствовал на рабочем месте для создания первичных документов (платежных поручений, выписки накладных и т.д.)
Беларусь
Ларри Флинт 25.07.2011 13:33:25
Те которые спецы, типа уважаемой Главбуси, что-то в последнее время практически заходить сюда перестали
__________________
Они теперь думают как выжить на гроши им выплачиваемые!
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:04:03
Здесь общетво начинающих бухов?
==============================
В последнее время очень похоже шо да, начинающих токи зп хотят как у Гейца и кароны жмуць)))
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:03:20
Знаете, просмотрев большинство вопросов и ответов на них такое ощущение, что начинающие.
Те которые спецы, типа уважаемой Главбуси, что-то в последнее время практически заходить сюда перестали
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:00:11
Тут жешь все спецы такие, сидят на бухбае целый день, трепятся и меньше 700 у. е. не получают. Ниже их достоинства.

А вы считаете 700 уе это ух как офигенно...Здесь общетво начинающих бухов?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:47:46
если павел 10 млн ЗП поставит,
---------------------------

Ну так пусть поставит:) Посмотрим.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:45:42
Конечно, найдутся. Тут жешь все спецы такие, сидят на бухбае целый день, трепятся и меньше 700 у. е. не получают. Ниже их достоинства.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:44:15
Павел, ответьте на мой вопрос.
Небольшие объемы.Зачем полная занятость? Или еще и услуги секретаря? На частичную я бы с удовольствием пошла.
Беларусь
Aligator 25.07.2011 12:44:01
интересно,
если павел 10 млн ЗП поставит, тожа найдуца те кто скажет что мало? :)
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:40:38
Чих 25.07.2011 12:37:53
____________________________
Я про соседний топик:)))
Беларусь
Чих 25.07.2011 12:37:53
Olena 25.07.2011 12:35:09

Кто сказал, что все хорошо. Просто деньги нужны. Я ж подработку хочу взять, а не на полный день туда
============================
как-то вы путаетесь в показаниях
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:36:40
тут как-то фирма оптовая 20 сотрудников с импортом и экспортом предлагала за 3 ляма должность ГБ в том числе восстановление бухучета с начала года, и очень дивится, что никто не идет пока на такие охренело выгодные условия, это к тому, что нынешнюю бушку хотят просто уволить, и все придется тянуть новому....пипец просто...
Беларусь
Olena 25.07.2011 12:35:09
Кто сказал, что все хорошо. Просто деньги нужны. Я ж подработку хочу взять, а не на полный день туда
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:33:50
Я стИснЯюсь спросить, а куда делся бывший главбух???
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:27:03
Olena 25.07.2011 12:15:55

Что значит, идите. Меня и теперешнее место работы вполне устраивает. Замечательный коллектив, вменяемый директор. Еще неизвестно, что лучше.
===
а чего тогда из соседнего топика согласны розницу за 600 тыс в месяц вести, если у вас все так хорошо?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:24:51
Olena 25.07.2011 12:15:55

Что значит, идите. Меня и теперешнее место работы вполне устраивает. Замечательный коллектив, вменяемый директор. Еще неизвестно, что лучше.
==========
А чего бесплатно не работаете, ведь все так хорошо?
=================
Не судите по себе, з/пл предлагают маленькую.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru