| |
|
|
| |
|
|
Заказ-наряд СТО
25.07.2011 11:03:48
|
 |
 |
Закончились заказ-наряды, теперь можно печатать на белой бумаге а нумерацию как ставить с единицы начинать или как, кто как вышел из положения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 13:10:42
|
 |
 |
Почему нету?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
25.07.2011 13:01:30
|
 |
 |
Что это за номера 1, 2, 3, нет таких номеров, надо 000001, 0000002 и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 12:58:12
|
 |
 |
А старые ЗН-1 использовали пока они не закончатся несмотря на то, что их отменили. Что в приказе писали? Новые собираюсь нумеровать 1, 2, 3 и т.д. не заворачиваясь на месяца т.к. могут быть переходящие ЗН.
Беларусь
|
 |
 |
Заказ-наряд СТО
25.07.2011 11:40:12
|
 |
 |
Точно, чернила экономить нужно, )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:21:09
|
 |
 |
Возражаю- на печатание дополнительных цифр будет тратиться чернило принтера...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:20:11
|
 |
 |
Да считай, тупиковая ситуация...Ну давайте обсудим. Предлагаю сделать серию по начальным буквам месяца ИЮ а номер начать с года 20110001, 2011002...Нравится?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:16:15
|
 |
 |
Да, положение, конечно, затруднительное)))
Беларусь
|
 |
 |
З
25.07.2011 11:07:46
|
 |
 |
Точно сама нарадоваться не могу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:06:39
|
 |
 |
какая у вас проблема серьезная ;))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|