...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Заказ-наряд СТО 25.07.2011 11:03:48
Закончились заказ-наряды, теперь можно печатать на белой бумаге а нумерацию как ставить с единицы начинать или как, кто как вышел из положения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 13:10:42
Почему нету?
Беларусь
молодо-зелено 25.07.2011 13:01:30
Что это за номера 1, 2, 3, нет таких номеров, надо 000001, 0000002 и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:58:12
А старые ЗН-1 использовали пока они не закончатся несмотря на то, что их отменили. Что в приказе писали?
Новые собираюсь нумеровать 1, 2, 3 и т.д. не заворачиваясь на месяца т.к. могут быть переходящие ЗН.
Беларусь
Заказ-наряд СТО 25.07.2011 11:40:12
Точно, чернила экономить нужно, )))
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:21:09
Возражаю- на печатание дополнительных цифр будет тратиться чернило принтера...
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:20:11
Да считай, тупиковая ситуация...Ну давайте обсудим. Предлагаю сделать серию по начальным буквам месяца ИЮ а номер начать с года 20110001, 2011002...Нравится?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:16:15
Да, положение, конечно, затруднительное)))
Беларусь
З 25.07.2011 11:07:46
Точно сама нарадоваться не могу
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:06:39
какая у вас проблема серьезная ;))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru