...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 11:12:13
Пожалуйста подскажите, начисляла амортизацию легкового авто линейным способом , а теперь дир. просит применить ускоренный коэффициент и пересчитать с нового года , а другие основные средства не изменять.Можно ли это делать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 15:54:44
Спасибо, но в эксплуатации 4 года , модернизации не производили.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:15:26
Можно, но для этого надо чтобы авто ввели в эксплуатацию в этом году или сделать модернизацию в начале года, так как новый срок полезного использования устанавливается при вводе в эксплуатацию или после модернизации.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:02:36
неужели никто не знает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru