Мы в рознице всегда выдавали из кассы. Мороки больше, но экономишь на обслуживании. Тем более, что сейчас разрешения банка не требуется. Почитайте договор с банком. В Приоре,например, одно из условий-з/плата на карточки
Беларусь
Лика25.07.2011 11:34:16
Давно не работала с розничной кассой. Надо ли сейчас разрешение на выдачу з/п из кассы организации? Если не надо, то тогда вам конечно выгоднее так делать.
Беларусь
Марина25.07.2011 11:29:29
Зачем деньги заказывать? Мы из кассы предприятия будем выдавать.
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 11:25:38
У нас дир тоже зарядил- выдавать из кассы. У нас наличная выручка и чтобы экономить на % на зачисление на карты вот такое вот придумал((
Беларусь
Лика25.07.2011 11:22:33
Вообще-то не надо. Только деньги закажите. А лкчше в банк позвоните. :)