...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 25.07.2011 11:30:38
Считаю отпускные. Застопорило. Если работник из 12 месяцев работал половину 0,5 ставки, половину 0,25 ставки, надо ли среднечасровой заработок считать или как и обычно среднедневной и все?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 14:39:47
среднедневной... Все что заработал за 12 месяцев делите на 12 и на 29,7. Отпускные - это средняя ЗАРАБОТАННАЯ плата (корректируется на «коэффициент инфляции» по предприятию), а не заработная плата, которую ЗАРАБОТАЛ БЫ, ЕСЛИ БЫ работал на полную ставку.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:27:23
отпускной период ведь, неужели никто не знает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru