 |
Добрый день, подскажите пожалуйста, организация (ООО) ликвидируется, два учредителя, у каждого по 50% вклад в уставном фонде. Как правильно расформировать УФ? Долгов нет. Существует какой-то пересчет долей в доллары США на день выплаты и на день внесения вклада? Облагается ли подоходным налогом? СПАСИБО!
Беларусь
|
 |