Знающие бухгалтера в строительстве помогите! Строительная организация (зарегистрированы в Республике Беларусь)планирует выполнять строительно-монтажные работы в России. Подскажите пожалуйста, нужно ли составлять смету, акт выполненных работ (форма С-2) и какой механизм работы с Россией?