Прошу, если у кого есть, скиньте форму квитанции для оплаты наличкой через «сберкассу». Или где эту форму можно скачать? Надо кое-что оплатить, нет денег на р/с. Много мелких оплат.
код формы 0402280179 Но сейчас «сберкасса» не требует обязательного заполнения этого документа. Я «на промокашке» пишу все реквизиты и отдаю тётеньке в окошко. Прокатывает.
Беларусь
НММ25.07.2011 12:22:36
Спасибо! Просто, наша операционистка в отпуске, а заменяющая её девушка - типа, не поняла меня. Всё «наберут» сами.
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 12:18:27
Так сейчас можно просто на бумажке записать куда платите, сумма все реквизиты - сберкасса печатает все сама.
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 12:17:15
Распечатайте платёжку и идите в сберкассу- они сами все реквизиты возьмут, руками заполнять ничего не надо