| |
|
|
| |
|
|
Прохорр
25.07.2011 12:40:40
|
 |
 |
Должны россиянам 100р, они нам - 50р., ода долга по договорам оказания услуг. Можно ли сделать зачет и просто заплатить им 50р? Надо ли удерживать налог на доходы нерезов? Если «да», то со 100р?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
26.07.2011 12:14:22
|
 |
 |
«Анонимно» 26.07.2011 12:10:12 почитайте з-н о валютном регул-нии, по-моему ст.9 в которой честко отпределены возможные случаи проведения зачета россиянами***********************
А можно подробней, что-то в 9 ст. я не нашла ничего.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 12:10:12
|
 |
 |
а наши не соглашаются, т.к. мозги включают и просчитывают возможные последствия почитайте з-н о валютном регул-нии, по-моему ст.9 в которой честко отпределены возможные случаи проведения зачета россиянами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 11:56:30
|
 |
 |
Может и является нарушением, но они в теперешней ситуации соглашаются и нам не запрещено это делать. __________________________________________________.. ____ если РФ фирмы на это соглашаются, то не совсем белые и пушистые РФ фирмы, так как это нарушение валютного законодательства и штрафы там большие.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
26.07.2011 11:10:36
|
 |
 |
«Анонимно» 26.07.2011 10:53:54 Много здесь уже писали про взаимозачеты с РФ. Для РФ контрагента не поступление выручки на счет является нарушением валютного законодательства.************************
Может и является нарушением, но они в теперешней ситуации соглашаются и нам не запрещено это делать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 10:53:54
|
 |
 |
Много здесь уже писали про взаимозачеты с РФ. Для РФ контрагента не поступление выручки на счет является нарушением валютного законодательства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 17:29:29
|
 |
 |
по-моему так )) __ по-моему, надо почитать НК - ст.33, главу про налог на доходы и закон-во тамож. союза.:-)
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
25.07.2011 16:52:36
|
 |
 |
Дзякуй, Анонимно. А насчет налога на доходы нерезидента? _____________________ получите от него справку о пост .местонахождении и налога на доходы не будет, по-моему так ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:49:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Прохорр
25.07.2011 14:24:12
|
 |
 |
Дзякуй, Анонимно. А насчет налога на доходы нерезидента?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:17:04
|
 |
 |
http://www.bel.biz/news/40670.html http://www.profmedia.by/pub/cur/art/55569/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:13:13
|
 |
 |
вверх
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|