| |
|
|
| |
|
|
Маргарита
25.07.2011 12:47:54
|
 |
 |
Бухгалтера строительных фирм откликнитесь - надо ли писать наряды по выполненным процентовкам, для начисления заработной платы
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
25.07.2011 15:53:04
|
 |
 |
Варант 2. (ЗП по договоренности с нанимателем а не по расценкам) Сделали 1200кв.м полов, Посредством табеля поделили почеловечно. В чем сложности?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.07.2011 15:51:03
|
 |
 |
при чем тут смета до процентовки? --- Сделали 1200кв.м полов, отразили в процентовке. распечатали «Так это автоматом из процентовки распечатывается.». Посредством табеля поделили почеловечно. В чем сложности?
Беларусь
|
 |
 |
- БТР
25.07.2011 15:37:09
|
 |
 |
ак это автоматом из процентовки распечатывается. Мы сверху указываем бригаду, а внутри бригады распределяем пропорционально отработанному времени, разряду и КТУ. ---------- А у Вас , что сметная ЗП соответствует реальной,т.е. той которую получают рабочие ?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
25.07.2011 15:31:51
|
 |
 |
Девочки при сделки наряды никто не отменял и объемы и виды работ..Так это автоматом из процентовки распечатывается. Мы сверху указываем бригаду, а внутри бригады распределяем пропорционально отработанному времени, разряду и КТУ.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
25.07.2011 15:08:07
|
 |
 |
я тоже задаюсь этим вопросом. А если закрепить в положении типа сумма которая в процентовке по строке «з/плата) распределяется мастером (прорабом) простым списком. ФИО - отр.дней - начислено. А дальше от этолй суммы надбавкит и премия
Беларусь
|
 |
 |
БТР
25.07.2011 14:57:23
|
 |
 |
Наряды распечатываются из программы, которая делает процентовки автоматом. Поговорите с инженером ПТО. У меня прораб просто шариковой ручкой дописывает вверху какая бригада делала и всё!
Беларусь
|
 |
 |
Юська
25.07.2011 14:04:59
|
 |
 |
Наряды при сделке никто не отменял. Без них зарплату не посчитать.
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
25.07.2011 13:19:13
|
 |
 |
Ну тогда, наверное, вы сами знаете, какой рабочий что сколько сделал, по какой расценке. Стоите над ними, а ваш прораб налоги считает и материалы в 1С приходует. Вот такая интеграция.
Беларусь
|
 |
 |
Маргарита
25.07.2011 12:52:03
|
 |
 |
Да не пишет прораб , говорит, что теперь не надо
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
25.07.2011 12:48:50
|
 |
 |
А у вас сделка? Прораб пишет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|