Подскажите. У меня клиент-банк без экспорта импорта.Платежки набираю в клиенте.Соответственно там ведется учет их регистрации. Нужно ли в 1С набирать эти же платежки только для того чтобы был журнал учета.
Просто в выписки вношу все проводки из выписки банка строчками-зачем лишнюю работу делать? я тоже вручную вношу назначение платежа при разноске выписки банка.
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 14:49:15
Просто в выписки вношу все проводки из выписки банка строчками-зачем лишнюю работу делать?