...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 13:06:43
Подскажите. У меня клиент-банк без экспорта импорта.Платежки набираю в клиенте.Соответственно там ведется учет их регистрации. Нужно ли в 1С набирать эти же платежки только для того чтобы был журнал учета.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 25.07.2011 14:58:46
Просто в выписки вношу все проводки из выписки банка строчками-зачем лишнюю работу делать?
я тоже вручную вношу назначение платежа при разноске выписки банка.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:49:15
Просто в выписки вношу все проводки из выписки банка строчками-зачем лишнюю работу делать?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:44:50
А как вы без платежек выписки проводите?
Беларусь
СВИ 25.07.2011 14:25:54
у меня тоже нет платежек в 1С
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:24:02
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru