«Анонимно» 25.07.2011 14:47:57 А что такое ПУД и зачем оно надо??? ********************************
Что такое ПУД наверное все знают, кроме вас. Первичный Учетный Документ.
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 15:06:55
молодо-зелено ,спасибо
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 14:47:57
А что такое ПУД и зачем оно надо???
Беларусь
молодо-зелено25.07.2011 14:42:15
у меня: 1. Рабочий план счетов 2. Применяемые предприятием самостоятельно разработанные ПУД 3. Применяемые предприятием регистры Б/У 4. График движения ПУД 5. Перечень лиц, имеющих право подписи ПУД
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 13:59:37
К УП прикладываются приложения.
а какие приложения?
Беларусь
молодо-зелено25.07.2011 13:58:32
К УП прикладываются приложения. А налоговые регистры, если вы их имели в виду, подшиваются в отдельную папку.
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 13:54:04
А какие подшиваете?
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 13:25:06
Я не прикладываю, а в отдельную папку подшиваю.
И вообще в чем смысл поменяется к чему приложить? Какая разница?