...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
автомобиль 25.07.2011 13:16:42
Подскажите! Предприятие арендует у физлица автом. Сложилась такая ситуация: необходимо вернуть физлицу авто, но на короткий срок (одна неделя). Можно ли не расторгать договор и заключать потом новый, а составить доп.соглашение с актами передачи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 11:24:00
а мы заявление писали: «Прошу вернуть принадл.мне авто на срок.. заправку обязуюсь осуществлять за свой счет.» и остаок бензина фиксировали в акте передачи «туда» и «обратно». (одинаковый есс-но)
Беларусь
ЧГС 25.07.2011 17:01:43
я бы новый договор делал - сложности то никакой
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:58:46
,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru