Подскажите! Предприятие арендует у физлица автом. Сложилась такая ситуация: необходимо вернуть физлицу авто, но на короткий срок (одна неделя). Можно ли не расторгать договор и заключать потом новый, а составить доп.соглашение с актами передачи?
а мы заявление писали: «Прошу вернуть принадл.мне авто на срок.. заправку обязуюсь осуществлять за свой счет.» и остаок бензина фиксировали в акте передачи «туда» и «обратно». (одинаковый есс-но)