У нас слухи пошли , что осенью вообще все плохо будет! Но я думаю было бы здоровье!
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 15:17:53
По поводу накоплений всегда волноваться надо. Это вам богатым наказание такое. Читали Пушкина:«Там злой кащей над златом чахнет?»
Беларусь
автор_Эду25.07.2011 15:14:12
вкладов нет,реально интересует что это такое-эконм.обр.нет,я техник и думается что обамовские проблемы станут и нашими тоже
Беларусь
Краля25.07.2011 14:53:41
Эд, так что не волноваться по поводу накоплений в обамовских - усе будзе добра?
ПС. ВАм хорошо - Вы умный:)...
Беларусь
Эд_автору25.07.2011 13:55:29
У вас что в банках США личные вклады? Достали уже этими Обамовскими проблемами!
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 13:54:02
не слабо,интересует мнения бухов как специиалистов.А что для США это значит и чем нам грозит тех.дефолт США?
Беларусь
"Анонимно"25.07.2011 13:45:46
а погуглить слабо?
Беларусь
Эд25.07.2011 13:23:07
Технический дефолт - это ситуация, когда заёмщик нарушил договор займа, но физически он этот договор выполнять может. Нарушение договора может подразумевать как отказ платить проценты или основную часть долга.