| |
|
|
| |
|
|
Мария
25.07.2011 13:36:25
|
 |
 |
идет инспекция труда. Несвоевременно выплатили ок расчет так как не было денег на счете. Гл буху будет что?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
26.07.2011 14:36:55
|
 |
 |
Что это значит? _______________________
:) Бамбарбия! Кергуду! (c) )))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.07.2011 14:35:22
|
 |
 |
Что это значит? ________________ Только хироманты знают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 14:34:25
|
 |
 |
С момента составления акта 2 месяца, а потом срок исковой давности, __________________ Что это значит?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.07.2011 14:31:45
|
 |
 |
у тебе один секс в голове ____________________________ :)не один, там его много:)
как у того господина из МВФ :) _______________________________ Вишь, чтоб работать в МВФ надо думать о сексе:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 14:31:37
|
 |
 |
Ларри Флинт, у тебе один секс в голове, как у того господина из МВФ :) ________________________________
:) Нееее. У нево севодня упало это...мотивацыя. Он ф пичали.)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 14:28:48
|
 |
 |
Ларри Флинт, у тебе один секс в голове, как у того господина из МВФ :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.07.2011 14:23:17
|
 |
 |
По какой это статье давали штраф ДИРЕКТОРУ? _____________________ 167 УК РБ :)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 14:18:43
|
 |
 |
ГМИ 26.07.2011 14:13:42 у нас давали штраф директору - 5 б.в. ------------------------------------
По какой это статье давали штраф ДИРЕКТОРУ?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
26.07.2011 14:16:07
|
 |
 |
Гл буху будет что? ____________________ анал, орал, обычно.
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
26.07.2011 14:13:42
|
 |
 |
у нас давали штраф директору - 5 б.в.
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
26.07.2011 14:02:15
|
 |
 |
«Миша» С момента составления акта 2 месяца, а потом срок исковой давности,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:20:49
|
 |
 |
штраф директору
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:20:22
|
 |
 |
Штраф до 50 базовых-на усмотрение проверяющего инспектора. Так что ваше дело канючить и доказать, что вы не нарочно деньги потратили. Например работник заявление на ув. за месяц написал, а вы и не дернулись ему расчет выдать. Тратили весь месяц налево-направо. А в день увольнения прикинулись сиротками...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:52:44
|
 |
 |
меня заставили посчитать пеню и выплатить эти копейки. а на фирму дали штраф.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:48:02
|
 |
 |
а что может сделать гл бух в такой ситуации? Пойти самой заработать и положить на счет?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.07.2011 13:43:10
|
 |
 |
Штрафу дадут вашей организации.
А ГБ - премию от директора :)
Беларусь
|
 |
 |
Мишка
25.07.2011 13:42:41
|
 |
 |
По-моему административный штраф,если с момента правонарушения не прошло 2 месяца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:37:10
|
 |
 |
Тюрьма и воши
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|