...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария 25.07.2011 13:36:25
идет инспекция труда. Несвоевременно выплатили ок расчет так как не было денег на счете. Гл буху будет что?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 26.07.2011 14:36:55
Что это значит?
_______________________

:) Бамбарбия! Кергуду! (c) )))
Беларусь
Ларри Флинт 26.07.2011 14:35:22
Что это значит?
________________
Только хироманты знают.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 14:34:25
С момента составления акта 2 месяца, а потом срок исковой давности,
__________________
Что это значит?
Беларусь
Ларри Флинт 26.07.2011 14:31:45
у тебе один секс в голове
____________________________
:)не один, там его много:)

как у того господина из МВФ :)
_______________________________
Вишь, чтоб работать в МВФ надо думать о сексе:)
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 14:31:37
Ларри Флинт, у тебе один секс в голове, как у того господина из МВФ :)
________________________________

:) Нееее. У нево севодня упало это...мотивацыя. Он ф пичали.)))
Беларусь
Эд 26.07.2011 14:28:48
Ларри Флинт, у тебе один секс в голове, как у того господина из МВФ :)
Беларусь
Ларри Флинт 26.07.2011 14:23:17
По какой это статье давали штраф ДИРЕКТОРУ?
_____________________
167 УК РБ :)
Беларусь
Эд 26.07.2011 14:18:43
ГМИ 26.07.2011 14:13:42

у нас давали штраф директору - 5 б.в.
------------------------------------

По какой это статье давали штраф ДИРЕКТОРУ?
Беларусь
Ларри Флинт 26.07.2011 14:16:07
Гл буху будет что?
____________________
анал, орал, обычно.
Беларусь
ГМИ 26.07.2011 14:13:42
у нас давали штраф директору - 5 б.в.
Беларусь
ксюха 26.07.2011 14:02:15
«Миша» С момента составления акта 2 месяца, а потом срок исковой давности,
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:20:49
штраф директору
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:20:22
Штраф до 50 базовых-на усмотрение проверяющего инспектора. Так что ваше дело канючить и доказать, что вы не нарочно деньги потратили. Например работник заявление на ув. за месяц написал, а вы и не дернулись ему расчет выдать. Тратили весь месяц налево-направо. А в день увольнения прикинулись сиротками...
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:52:44
меня заставили посчитать пеню и выплатить эти копейки. а на фирму дали штраф.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:48:02
а что может сделать гл бух в такой ситуации? Пойти самой заработать и положить на счет?
Беларусь
Эд 25.07.2011 13:43:10
Штрафу дадут вашей организации.

А ГБ - премию от директора :)
Беларусь
Мишка 25.07.2011 13:42:41
По-моему административный штраф,если с момента правонарушения не прошло 2 месяца.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 13:37:10
Тюрьма и воши
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru