...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 25.07.2011 13:45:42
подскажите!!! Хочу чтоб в 1с программист сделал списание БСО....Доки чтоб автоматом заполнялись...как мне ему объянить,он ведь не бух. Нужно рассказать где какой док я хочу!!! Как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Наталия 25.07.2011 14:43:03
)))))))))))))Мож в эксель есть БСО?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:38:25
1с? :))))
Беларусь
Наталия 25.07.2011 14:34:12
а мож сбросит кто программку?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:24:44
покажите программисту, какие документы Вам нужны. Объясните, что автоматом откуда должно браться и куда автоматом попадать.
Беларусь
Скалли 25.07.2011 14:14:38
у нас Мисофт делаю документы-Ввод в эксплуатацию БСО,Акт списания использованных БСО,Акт списания БСО испорченных.Выбираю номера ттн,кол-во,остальное делает программа(списывает,проводит,на печать выводит)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru