...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.07.2011 14:16:03
Подскажите пажалуйста можно ли предоставить отпуск в июле месяце директору если он работает принят на работу с 14 февраля 2011 и он с 14 февраля до марта был в отуспке за свой счет по семейным обстоятельствам(организация только создана 14 февраля) можно ли ему предоставить отпуск сейчас
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 14:59:59
и государственные организации
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:59:11
да..ох кто что говорит, все бюджетные организации кричат что нельзя, только после 6 месяцев
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:51:33
Но вы должны понимать, что это отпуск авансом. То есть у него будет использован отпуск до апреля 2012 года включительно
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:47:43
спасибо...т.е. можно предоставить даже полный отпук
Беларусь
Тутэйшы 25.07.2011 14:31:57
Анонимно« 25.07.2011 14:30:56 - это тутэйшы
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 14:30:56
ст 166 ТК РБ
-До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника:
10) в других случаях, предусмотренных коллективным договором, соглашением или трудовым договором.

Допускается, кроме случаев, изложенных в пунктах 1 - 9 части второй и части третьей настоящей статьи, предоставление отпуска пропорционально отработанной части рабочего года, но не менее 14 календарных дней.
Беларусь
Тутэйшы 25.07.2011 14:22:20
ТК прямого запрещения не имеет- по соглашению нанимателя(учредителя)-предоставить можете либо полный, либо всего 14 дней, а может и пропорционально отработ времени.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru