| |
|
|
| |
|
|
Касса
25.07.2011 14:56:52
|
 |
 |
Подскажите как быть!!! в пятницу 22.07 по кас.аппарату не пробили 110 мил, но в банк сдали. Что делать? Может сегодня 25.07 пробить по кассе? Что бывает за такое?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.07.2011 10:10:25
|
 |
 |
За определенную сумму с мастером можно договориться. Выпишите приходник. Правда, при ремонте , он должен снимать показания счетчиков и прикладывать к акту. Но можно наплести чего-нибудь( он сам посоветует).
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.07.2011 10:02:22
|
 |
 |
Хватаюсь за голову. ------------------------------- :) Нинада. ))) В одной конторе занадта вумные иканамисты софрмировали реестр розничных цен с рублями, без округления до 10 рублей. И положили эти реестры в розничных точках на Жданах. Кассиры, не мудрствуя лукаво, шарашили по кассе эти цены целЬный месяц, вот как-то ж умудрялись они с покупателей получить купюры номиналом меньше 10 рублей.))) Очень сильно хотелось потребовать от них, чтобы сдали в центральную кассу 1,2,5,7 рублей, благо, что Жданы далековато, лениво ехать было. )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:38:09
|
 |
 |
А вы ИП или предприятие? Если ИП, то можно попросить банк переделать объявку, как пополнение счета.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
26.07.2011 8:30:52
|
 |
 |
К предыдущему ответу:попробуйте в сервис по ксс.аппарату позвонить и оформить поломку касс.аппарата и ремонт на этот день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 23:23:39
|
 |
 |
По физ.лицам ограничена сумма займа в базовых.Оприходуйте по приходнику.У нас так много раз было,правда суммы не такие,и торговля по образцам деньги у клиента на дому принимали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 17:31:22
|
 |
 |
Что бывает за такое? ----------------------------
С таким деньгами и ответственности бояться? Еще день не пробьете и откупитесь от всех)))))
Беларусь
|
 |
 |
+
25.07.2011 17:21:53
|
 |
 |
Подоходный не нужно, тут же сотрудник фирме дает, а не наоборот.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
25.07.2011 17:18:14
|
 |
 |
Если на след .день вернуть займ - я б не платила подоходный, он же ж к возврату потом идет
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
25.07.2011 17:14:44
|
 |
 |
Сделайте договор займа с сотрудником на эти деньги. ему верните, а потом пробейте по КСА как товар. Беларусь
+ 25.07.2011 16:29:19 Кто кому дает займ, если фирма сотруднику, то важно не забыть подоходный налог заплатить.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
25.07.2011 17:13:45
|
 |
 |
не, ну я балдею от вас - 110 млн.
Хватаюсь за голову.
Беларусь
|
 |
 |
+
25.07.2011 16:34:32
|
 |
 |
Да, в заявлении пишется, что: выручка или займ. позвоните в банк, может, они еще никуда инфу не подавали и можно им дать письмо, что, мол, простите, ошиблись, указали не то назначение.
А регистрировать договор не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
25.07.2011 16:32:36
|
 |
 |
Сделайте договор займа с сотрудником на эти деньги. ему верните, а потом пробейте по КСА как товар. __________________________________________________.. __ Не знаю как сейчас, но раньше в объявлении на взнос наличными писалось, что это торговая выручка. И договор займа вроде в банке надо регистрировать.
Беларусь
|
 |
 |
+
25.07.2011 16:29:19
|
 |
 |
второй вариант - если по договору розничному купли-продажи у вас доставка товара - то КСА не нужно, достаточно приходника.
Беларусь
|
 |
 |
+
25.07.2011 16:28:40
|
 |
 |
Сделайте договор займа с сотрудником на эти деньги. ему верните, а потом пробейте по КСА как товар.
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
25.07.2011 16:17:54
|
 |
 |
акт ремонта КСА просто так не нарисцешь, д.б. вызов мастера из организации, которая обслуживает Ваш КСА.....еще как вариант - тоже скользкий - отсутствие электроэнергии (и если оно не кратковременное- то тоже где-то д. б. зафиксировано...)ну и естественно ПКО
Беларусь
|
 |
 |
анон.
25.07.2011 16:12:33
|
 |
 |
Лика 25.07.2011 16:02:51 , и приложить акт ремонта КСА.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
25.07.2011 16:02:51
|
 |
 |
Сделайте акт инвентаризации, оприходуйте излишки в кассе. __________________________________________________.. Не слабые излишки. Это получается, они людей на 110 млн обсчитали. Меня на первой работе еще ГБ учила, что недостача-это хорошо, а излишки-плохо. Излишки-это обсчет клиента. И неважно в каком они выражении-денежном или натуральном. Вам хорошо посоветовали-ПКО на эту сумму. Только в товарном отчете отразите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:02:37
|
 |
 |
Да приходник выпишите. Типа КСА не работал приняли по ПКО.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.07.2011 15:54:49
|
 |
 |
Сделайте акт инвентаризации, оприходуйте излишки в кассе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:18:07
|
 |
 |
Можно выписать ПКО от 22/07, например.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|