...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
кадры и з/пл 25.07.2011 15:02:07
на складе работает рабочий(Электромонтажник) Хотим его оформить (совмещение) кладовщик 0,25 ставки . Как делается ? в штатное вводится 0,25 ставки кладовщика , приказ. А вот з/плата начисляется двумя строками по одной фамилии... или как доплата за совмещение должностей ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 15:22:16
Поскольку ваш работник занят на полный рабочий день по основной работе , то это будет совмещение .Приказом определяете доплату (любой размер в пределах имеющейся вакансии). В штатном обязательно должна быть вакансия кладовщика.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru