на складе работает рабочий(Электромонтажник) Хотим его оформить (совмещение) кладовщик 0,25 ставки . Как делается ? в штатное вводится 0,25 ставки кладовщика , приказ. А вот з/плата начисляется двумя строками по одной фамилии... или как доплата за совмещение должностей ?
Поскольку ваш работник занят на полный рабочий день по основной работе , то это будет совмещение .Приказом определяете доплату (любой размер в пределах имеющейся вакансии). В штатном обязательно должна быть вакансия кладовщика.