...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Влади 25.07.2011 15:23:51
Брали кредит в «РРБ-Банке» в нобре 2010г. под 15%. Сейчас заставляют подписать доп соглашение на 23%. Как обстоят дела в других банках
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мира 26.07.2011 11:36:57
Мы в Белгазе уже три месяца оформляем документы на 2 разных кредита. Очень затягивают рассмотрение доков. А Моска-Минск тоже пересмотрел ставку. Теперь СР+5%
Беларусь
поля 26.07.2011 9:20:23
Приор- повышает с мая уже во второй раз. Теперь с 1 августа до 28,5 % по ранее выданным кредитам( в 2010)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 9:02:45
У нас в Белгазпроме кредит был по фиксированной ставке. С банком было подписано доп соглашение уже с привязкой к ставке рефинансирования еще с первой волной подъема ставок.
Беларусь
Елена 25.07.2011 17:57:32
приор, белгаз, белрос, дельта, беларус - пока все по старому, но и договорах нет зависимости от
ставки реф
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 17:53:02
мне тоже интересно еще другие мнения
Беларусь
МОХ _ Автор 25.07.2011 16:54:18
Брали кредит в «РРБ-Банке» в нобре 2010г. под 15%. Сейчас заставляют подписать доп соглашение на 23%. Как обстоят дела в других банках
_________________________________________
В других депозиты 30 %, про кредиты молчу..
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:53:40
Народ, а как сейчас вообще обстоит дело с кредитованием юрлиц? Я имею не обслуживание ранее выданных кредитов, а выдачу новых кредитов? Просто сейчас подали пакет документов на кредит в белках, так так туго и долго идёт рассмотрение (хотя я уже далеко не первый раз занимаюсь получением кредитов), как никогда раньше - и вопросов, и придирок очень много...
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:48:32
Товаристчи, а физлицам падымаюць?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:41:28
У нас Кредэксбанк с 22% до 26% с 01.08.11г.
Беларусь
Влади 25.07.2011 15:51:41
Кредит для ИП
Беларусь
Ленуария 25.07.2011 15:31:53
франсабанк , ставка рефинансиров.+8 , без доп. комиссий
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:31:08
это речь идёт о кредитах для юр.лиц, в бел.рублях?
у нас кредит СР+6,5%, т.е. 26,5%.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:26:48
да - у нас ВЭБ - с 15 до 25 процентов поднялась за март-июль 2011г. Приор с 17 до 23
Беларусь
О.И. 25.07.2011 15:25:47
все зависит от договора и условий в них прописанных.
Был кредит в Белвнешэкономе. ставка рефинансирования+5 процентных пунктов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru