| |
|
|
| |
|
|
Влади
25.07.2011 15:23:51
|
 |
 |
Брали кредит в «РРБ-Банке» в нобре 2010г. под 15%. Сейчас заставляют подписать доп соглашение на 23%. Как обстоят дела в других банках
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мира
26.07.2011 11:36:57
|
 |
 |
Мы в Белгазе уже три месяца оформляем документы на 2 разных кредита. Очень затягивают рассмотрение доков. А Моска-Минск тоже пересмотрел ставку. Теперь СР+5%
Беларусь
|
 |
 |
поля
26.07.2011 9:20:23
|
 |
 |
Приор- повышает с мая уже во второй раз. Теперь с 1 августа до 28,5 % по ранее выданным кредитам( в 2010)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 9:02:45
|
 |
 |
У нас в Белгазпроме кредит был по фиксированной ставке. С банком было подписано доп соглашение уже с привязкой к ставке рефинансирования еще с первой волной подъема ставок.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
25.07.2011 17:57:32
|
 |
 |
приор, белгаз, белрос, дельта, беларус - пока все по старому, но и договорах нет зависимости от ставки реф
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 17:53:02
|
 |
 |
мне тоже интересно еще другие мнения
Беларусь
|
 |
 |
МОХ _ Автор
25.07.2011 16:54:18
|
 |
 |
Брали кредит в «РРБ-Банке» в нобре 2010г. под 15%. Сейчас заставляют подписать доп соглашение на 23%. Как обстоят дела в других банках _________________________________________ В других депозиты 30 %, про кредиты молчу..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:53:40
|
 |
 |
Народ, а как сейчас вообще обстоит дело с кредитованием юрлиц? Я имею не обслуживание ранее выданных кредитов, а выдачу новых кредитов? Просто сейчас подали пакет документов на кредит в белках, так так туго и долго идёт рассмотрение (хотя я уже далеко не первый раз занимаюсь получением кредитов), как никогда раньше - и вопросов, и придирок очень много...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:48:32
|
 |
 |
Товаристчи, а физлицам падымаюць?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:41:28
|
 |
 |
У нас Кредэксбанк с 22% до 26% с 01.08.11г.
Беларусь
|
 |
 |
Влади
25.07.2011 15:51:41
|
 |
 |
Кредит для ИП
Беларусь
|
 |
 |
Ленуария
25.07.2011 15:31:53
|
 |
 |
франсабанк , ставка рефинансиров.+8 , без доп. комиссий
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:31:08
|
 |
 |
это речь идёт о кредитах для юр.лиц, в бел.рублях? у нас кредит СР+6,5%, т.е. 26,5%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 15:26:48
|
 |
 |
да - у нас ВЭБ - с 15 до 25 процентов поднялась за март-июль 2011г. Приор с 17 до 23
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
25.07.2011 15:25:47
|
 |
 |
все зависит от договора и условий в них прописанных. Был кредит в Белвнешэкономе. ставка рефинансирования+5 процентных пунктов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|