| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.07.2011 16:15:38
|
 |
 |
Если организация хочет выплачивать з/п, например, с 15 по 20 число, в какой день надо платить налоги?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 21:47:38
|
 |
 |
но у меня же не сокрытие, а просто несвоевременная уплата. Значит, все-таки пеня?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 21:30:27
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600530 ГЛАВА 14 ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗ. СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРО-ВЕ И ПРОФ. ЗАБОЛЕВАНИЙ ст.245
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 20:47:52
|
 |
 |
Так это я читала. Меня интересует ответственность
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 20:41:35
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301297 5. Страхователи уплачивают страховые взносы не позднее 25-го числа месяца, следующего за кварталом, в котором начислены выплаты в пользу застрахованных лиц, на которые в соответствии с законодательством начисляются страховые взносы. http://www.belgosstrakh.by/presscenter/news/1426/ http://www.belgosstrakh.by/insurance/28/31/177/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 20:28:53
|
 |
 |
Блин,люди, не уплатила взносы за 1 квартал, только за полгода. Что будет7 Только пеня, или все-таки штраф. Что-то на сайте БГС не нашла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 20:22:47
|
 |
 |
А Белгосстрах разве раз в полгода нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
25.07.2011 16:21:10
|
 |
 |
дата выплаты заработной платы не может быть плавающей. Оно оговаривается в контракте например. Подоходный платится в день выплаты дохода. ФСЗН если численность до 100 - квартальный с 2011г. Белгосстарх также раз в квартал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 16:20:49
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=244425
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|