...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дуся 25.07.2011 16:27:20
когда уходит МОЛ в частной фирме в отпуск как вы осуществляете передачу ТМЦ ? Создаете комиссию? или можно ТМЦ передать по мат.отчету ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.07.2011 15:46:32
спасибо
Беларусь
НММ 27.07.2011 13:45:12
Из жизни: не делаем ничего, т.е если фирма небольшая и особо ничего украсть, да и руководство не настаивает,внутренним актом приемки-передачи одного МОЛа другому, акт распечатали из 1С не вдаваясь в настоящее наличие.
По закону надо через инвентаризацию с последующим актом приема-передачи.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 13:25:45
мы делаем инвентаризацию, когда уходит основной работник, и когда возвращается.
Беларусь
молодо-зелено 25.07.2011 16:31:19
У нас на складе 2 МОЛа, официальную передачу не делаем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru