Из жизни: не делаем ничего, т.е если фирма небольшая и особо ничего украсть, да и руководство не настаивает,внутренним актом приемки-передачи одного МОЛа другому, акт распечатали из 1С не вдаваясь в настоящее наличие. По закону надо через инвентаризацию с последующим актом приема-передачи.
Беларусь
"Анонимно"27.07.2011 13:25:45
мы делаем инвентаризацию, когда уходит основной работник, и когда возвращается.
Беларусь
молодо-зелено25.07.2011 16:31:19
У нас на складе 2 МОЛа, официальную передачу не делаем.